Britney Spears: почему она сошла с ума и как живет сейчас (часть 1)

Britney Spears: почему она сошла с ума и как живет сейчас (часть 1)

 

Имя Бритни Спирс в начале нулевых знал каждый. Одни обсуждали ее личную жизнь, другие заслушивались звучавшими отовсюду песнями. В 2007 певица потеряла над собой контроль и пустилась во все тяжкие, что шокировало и фанатов, и ее коллег. Удалось ли Бритни справиться с психологическими проблемами? Давайте разбираться.

 

Britney Spears: почему она сошла с ума и как живет сейчас (часть 1)

 

Еще с конца 1990-х годов стройная девушка с невероятно плоским животом и обворожительной улыбкой носила звание поп-принцессы. Девочки-подростки старались ей подражать во всем, а миллионы мужчин мечтали оказаться рядом. Билеты на ее концерты, музыкальные альбомы раскупали мгновенно, а саму Бритни постоянно включали в списки самых прекрасных женщин мира. Принято думать, что молодую певицу подкосило расставание с танцором Кевином Федерлайном, однако на самом деле не все так просто.

С малых лет родители Бритни Спирс хотели превратить ее в звезду. У девочки буквально не было времени на игры и общение со сверстниками – она занималась гимнастикой, выступала с церковным хором, дефилировала в нескончаемых конкурсах красоты и пробах. Мать контролировала каждый шаг дочери, и довольно быстро это принесло плоды. На фото молодая Бритни Спирс.

 

 

В 8 лет Бритни из-за возраста отказали на кастинге в «Клубе Микки Мауса», однако предложили как альтернативу пройти обучение в нью-йоркской школе искусств. Переезд семьи в большой город позволил девочке играть в мюзиклах. В 1992 году Бритни Спирс наконец-то смогла поучаствовать в телешоу «Клуб Микки Мауса». Она стала единственной кормилицей в семье, поскольку отец много пил, но даже на этом мать не остановилась.

 

 

Какое-то время Бритни пела в составе группы Innosense, но мать сумела передать продюсерам запись одного из выступлений коллектива. С этого момента у Бритни Спирс началась сольная карьера.

Молодой певице было сложно справиться с нахлынувшей популярностью. Первый же альбом сделал ее одной из самых востребованных певиц. В этот период Бритни стала встречаться с Джастином Тимберлейком, который помог ей привыкнуть к статусу суперзвезды. Их отношения закончились после того, как девушка изменила Джастину с хореографом Уэйдом Робсоном, его другом. В 2002 пара распалась, что стало для многих настоящим шоком. На фото Спирс и Тимберлейк в разгаре их романа.

 

 

Бритни не хотела оставаться одна, и ее начали часто видеть в ночных клубах в компании разных парней. Началась череда странных и необдуманных поступков Бритни Спирс. Был непродолжительный роман с Фредом Дерстом, Колином Фарреллом, а потом девушка спонтанно стала женой своего друга детства по имени Джейсон Александр. Через 55 часов по настоянию матери Britney Spears брак был аннулирован.

 

 

Напоминаем, что публикация материала без кликабельной ссылки на личный сайт психолога Натальи Судник запрещена.

Вторая часть статьи доступна здесь.


| |

1 Responses to Britney Spears: почему она сошла с ума и как живет сейчас (часть 1)

  1. Уведомление: Britney Spears: почему она сошла с ума и как живет сейчас (часть 2) | PSY-NA

Обсуждение закрыто.